В Канаде набирает популярность компактное жилье

1Совсем недавно Тельма Фейл из Канады переехала из огромного дома (площадь около 400 кв. м.) в миниатюрный домик. Стоит отметить, что ширина этого домика составляет 1 метр. Об этом сообщает издательство «The Globe and Mail».

У женщины имелось респираторное заболевания, в связи, с чем ей и стало очень тяжело ухаживать за своим большим домом. Так как вместе с большим домом у нее был и участок земли с десятком деревьев, бассейном. В итоге Тельма решила, что не желает тратить время на поддержание своей недвижимости в хорошем состоянии там. Одесса дома дачи купить по указанной ссылке.

Интересно, что подобное явление в Канаде набирает массовый характер. Так, желание сэкономить время и потратить финансы на что-то приятное и в то же время полезное является главной причиной, которые заставляют жителей страны переезжать в небольшие домики. Кроме этого, люди также задумываются над экономическими и экологическими и составляющими. Так как небольшие дома требуют значительно меньше энергии для обогрева — это хорошо для внешней среды, а также позволяет сэкономить. Компания Премьер — огромный выбор недвижимости в Одессе.