Какая стоимость обучения по курсу первой медицинской помощи в Киеве в учебно-производственном центре?

На сегодняшний день образовательное учреждение «Профессиональная безопасность» считается одним из главных на рынке предоставления образовательных услуг, содержит инновационные оборудованные лаборатории, а также оказывает юридическое сопровождение по различным направлениям. Свои услуги компания предоставляет уже больше 10 лет. Выбрав для обучения по курсу первой медицинской помощи в Киеве, данный центр, вы прежде всего пройдете теоретическую подготовку, а после этого приобретете практические знания.
Подготовку умельцев в образовательном учреждении осуществляют грамотные специалисты производственного обучения и преподаватели. Подготовка специалистов осуществляется на инновационном оборудовании, которое соответствует тому, что применяется на основном производстве. УПЦ выпускает очевидных мастеров, достаточно подготовленных и имеющих все возможности для профессионального и карьерного роста.

Согласованность преподавателей и современная техническая база позволяют подготавливать мастеров высокого класса. Все «студенты», успешно закончившие курсы, будут награждены сертификатами, которые официально подтвердят его высокие достижения.

Вот какие обучающие услуги предлагает сейчас УПЦ «Профессиональная безопасность»:

1. Обучение по охране труда и по профессиям. Это представляет собой прохождение курса по первой доврачебной медицинской помощи, обучение по пожарной безопасности, обучение на водителя погрузчика.
2. Аттестация рабочих мест – сотрудники центра проводят аудит по охране труда по минимальной стоимости.
3. Лабораторные испытания (электротехнические, механические) – на базе центра представлена экологическая лаборатория.
4. Испытание стеллажей – эта услуга представляет собой проведение испытаний стеллажей в Киеве и получение официального заключения.
5. Юридическое сопровождение для получения разрешения на проведение опасных работ. Еще, возможен вариант подготовки разрешительных документов «под ключ».

5 причин, почему целесообразно обратиться именно в образовательном учреждении «Профессиональная безопасность»:

• гибкий график обучающих занятий;
• высококвалифицированный штат преподавателей-практиков, имеющих достаточный срок работы;
• все применяемые методики и подходы в обучении позволяют получить существенные результаты;
• теоретические и практические занятия проводятся в специально оборудованных для этого лабораториях;
• высочайшее качество предоставляемых услуг подтверждается наличием сертификата качества в соответствии с Международным стандартом ISO 9001:2009.

Источник:  https://secure.kiev.ua/